Всего 81 день остался до 3-й отраслевой парусной гонки «КанцРегата». Основные участники серьезно настроены на победу и, судя по лентам в соцсетях, в свободное от работы время тренируются на «местных водоемах» и играют в пляжный волейбол. Во время физической активности, а тем более на воздухе, тем более с соревновательными моментами происходит стимуляция работы нервных клеток мозга. Этот эффект распространяется на все области мозга, в том числе на обучение, мышление и память. Рост и развитие нервных ответвлений обуславливают все интеллектуальные процессы. Поэтому организаторы КанцРегаты приняли решение включить в программу не только активные виды спорта, но и интеллектуальное соревнование — турнир по покеру «Техасский Холдем». Турнир пройдет 21 сентября 2016 года на судейской яхте в марине Задар. Весь антураж, соответствующий покерному клубу, будет соблюден. Виски, лёд и … другие пожелания участников будут исполнены организаторами по мере возможностей.

Программа 3-й отраслевой парусной гонки «КанцРегата» в настоящее время находится в стадии формирования, но уже сегодня можно утверждать, что неделя пребывания на регате оставит воспоминания на всю жизнь. Каждый день будет насыщен спортом, приятным общением, увлекательной борьбой, ну и, конечно же, будут развлекательные вечера и ночи с благородными напитками и изысканными блюдами.

Приглашаем спонсоров принять участие в организации покерного турнира.

ПАКЕТ СПОНСОРА ИГРОВОГО ТУРНИРА

• Предоставление компании статуса «Спонсор игрового турнира на третьей отраслевой парусной «КанцРегате».

• Представление компании-спонсора в рамках регаты:
— Во время проведения покерного турнира.

• Логотип компании-спонсора
— На колоде карт.
— На фишках.
— На полотне (накладка для стола).
— На призе для победителя.
— На официальном баннере мероприятия (прессвол).
— Программа и маршрут флотилии.

• Проведение турнира
— Специальный приз от спонсора.
— Проведение турнира под брендом компании-спонсора.
— Использование различных рекламных материалов от спонсора во время проведения турнира.

• Информация в СМИ
— Упоминание названия компании/бренда в публикациях о КанцРегате.
— Размещение и рассылка информации о спонсоре в новостях на официальных сайтах и страницах в социальных сетях организаторов.
— Размещение логотипа на печатных материалах регаты, статьях и релизах.
— Размещение баннера спонсора на отраслевых ресурсах.


СТОИМОСТЬ ПАКЕТА 100 000 руб.

Присоединяйтесь к самым активным и продвинутым! Давайте соревноваться, дышать свежим морским воздухом, плавать в чистейшей Адриатике, общаться без суррогатных алкогольных паров и красных лиц, выплескивать негативные эмоции, накопленные в офисе через спортивный задор и азарт, и начинать новый сезон 2017 наполненными яркими впечатлениями, планами, идеями и вдохновением!

Мы за здоровое поколение, за улыбки, за красивые фигуры, за командную борьбу! Мы за молодость вне возраста! Это наша «КАНЦРЕГАТА»!

По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, к организаторам.