Шариковые ручки всегда стоят первыми в списке покупок к новому учебному году. Родители выбирают этот важный и значимый в учебном процессе инструмент с особым вниманием. Поскольку с помощью хорошей качественной ручки ученик сможет и материал записать четко и ярко, да и родители будут спокойны, если ручка будет безопасной в процессе использования, будет способствовать освоению учебного материала, и еще с выгодной экономичной ценой.

Компания СТАММ выполняет ожидания родителей и начала изготовление новой модели шариковой ручки СТАММ 555 с синим стержнем 0,7 на масляной основе. Особенность данной оригинальной модели – корпус со специальными насечками для удобного захвата и новая конструкция вентилируемого колпачка. Шариковая ручка СТАММ 555 способствует формированию правильного почерка ребенка, насечки препятствуют соскальзыванию пальцев с корпуса пишущего инструмента и уменьшают напряжение в руке при письме. Большие Вентилируемые отверстия в колпачке СТАММ 555 значительно увеличивают проходимость воздуха при случайном заглатывании. Новая модель шариковой ручки физиологична, эргономична и учитывает особенности детской руки и детского поведения. Колпачок надежно фиксируется на корпусе ручки. Длина стержня 140 мм.

Компания СТАММ упаковывает шариковую ручку СТАММ 555 по 50 штук в пластиковый стакан, который удобен как для использования в прикассовой зоне розничного магазина, так и для родителей, закупающих 50 штук на весь учебный сезон.

Компания СТАММ выражает уверенность, что новая модель шариковой ручки СТАММ 555 будет пользоваться спросом как у оптовых компаний, осуществляющих закупки товаров для школы, так и у покупателей розничных магазинов.