Офисные лотки, органайзеры, стаканы заняли основное место на рабочем столе делового человека и это неудивительно, что грамотно организованное офисное пространство непосредственно влияет на успешную и продуктивную рабочую деятельность. Расположить все необходимое для работы и систематизировать офисное пространство – задача не из легких. Это структурирует не только бумажный хаос, но и помогает настроиться на планомерное выполнение менеджерской работы. Когда деловые бумаги, ручки, карандаши, линейки что называется «под рукой» все дела решаются оперативно и быстро.

Коллекция «В каждый Офис» пополнилось новинкой – вертикальным лотком Лидер с идеально гладким, глянцевым и прочным корпусом. Лоток имеет устойчивую конструкцию и предназначен для хранения листов формата А4. Ширина лотка 7,5 см. Новинка изготовлена из полипропилена.

Вся Коллекция «В каждый офис» выполнена в классическом черном цвете и состоит из вертикальных лотков Лидер, Респект, Тропик, вместительного большого STAMM XXL, горизонтальных лотков Эксперт и СТАММ ЛЮКС, органайзера Метеор и стакана Офис.

Компания СТАММ выпускает коллекцию «В каждой Офис» из отличного пластика и в низкой ценовой категории, делая товары доступными абсолютно всем менеджерам и компаниям, закупающих офисные принадлежности для корпоративных целей.