Готов регламент проведения соревнований по пляжному КАНЦЕЛЯРСКОМУ волейболу в рамках мероприятия 3-я «КанцРегата». Предлагаем ознакомиться с краткими положениями и турнирными таблицами соревнования, а также узнать, кто будет главным судьёй турнира.

Порядок проведения соревнований:

Соревнования проводятся в два этапа: отборочный и финальный.

1. Для проведения первого отборочного этапа проводится жеребьевка для определения команд в двух группах А и Б (по три команды в группе)
На первом этапе команды играют в группах по круговой системе («каждый с каждым» по одной игре). Победители в группах определяется по наибольшему количеству набранных очков, которые начисляются следующим образом:
– за победу со счетом 2:0 команда получает 3 очка;
– за победу со счетом 2:1 команда получает 2 очка;
– за поражение со счетом 1:2 команда получает 1 очко;
– за поражение со счетом 0:2 команда получает 0 очков.В случае равенства очков у двух и более команд по итогам первого отборочного этапа, места определяются по следующим показателям:
– соотношение выигранных и проигранных партий во всех встречах;
– соотношение выигранных и проигранных мячей во всех встречах;
– соотношение выигранных и проигранных партий во встречах между собой;
– соотношение выигранных и проигранных мячей во встречах между собой.

2. Во второй отборочный этап выходят:
– победители групп;
– команды, занявшие 2-е место в группе

3. Победитель группы А играет с командой занявшей второе место в группе Б, победитель группы Б, играет с командой занявшей второе место в группе А.

4. Победители второго этапа играют в финале за 1-е место, проигравшие за 3-е место

5. Предварительная схема Турнира:

6. Окончательная схема проведения Турнира определяется после окончания приёма заявок и жеребьёвки в зависимости от количества поданных заявок, после чего схема оформляется в виде раздела настоящего Регламента.

7. Площадка для игры — см. по ссылке.

С регламентом проведения соревнований по канцелярскому пляжному волейболу можно ознакомиться по ссылке.

Главный судья турнира по канцелярскому пляжному волейболу на III КанцРегате – заслуженный канцелярский деятель, владелец завода «Оскол Пласт», представитель известнейших иностранных брендов в России, душа всех компаний, узнаваемый голос любого караоке, спортсмен в многочисленных видах спорта многоуважаемый господин Дорофеев Александр Семенович, который всегда открыт для диалога с участниками.

Состав участников флотилии «КанцРегата» будет оглашен в ближайшее время. На сегодняшний день флотилия сформирована из 5 лодок, арендованных канцелярскими компаниями и 1-й лодки сборной команды – представители различных брендов.

Присоединяйтесь к самым активным и продвинутым! Давайте соревноваться, дышать свежим морским воздухом, плавать в чистейшей Адриатике, общаться без суррогатных алкогольных паров и красных лиц, выплескивать негативные эмоции, накопленные в офисе через спортивный задор и азарт, и начинать новый сезон 2017 наполненными яркими впечатлениями, планами, идеями и вдохновением!

Мы за здоровое поколение, за улыбки, за красивые фигуры, за командную борьбу! Мы за молодость вне возраста! Это наша «КАНЦРЕГАТА»!

По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, к организаторам.