Спрос на блоки остается высоким, несмотря на популярность планшетов и смартфонов. Во-первых, записи на листочках для заметок можно сделать более оперативно, чем на электронных устройствах. Необходимо включить устройство, нажимать на кнопки и т.д. Во-вторых, заметки, сделанные своей рукой и визуально напоминающие о планах и делах – это всегда более «работающее» напоминание. Доказано, что такое планирование закладывает в оперативную и долгосрочную память более 90% информации и помогает быстро формировать и главное выполнять задачи текущего дня. Проклеенная бумага для заметок – это удобно, поскольку блоки прочно склеены и сам блок не рассыпается, листочки для заметок легко отделяются от целого блока. Проклеенные блоки для заметок эргономично размещаются на рабочем столе. Тем более, что такие блоки сочетают белую и цветную бумагу, что ярко и интересно смориться в офисном пространстве

Большой ассортимент бумажных блоков и блоков в пластбоксов представлен компанией СТАММ. Особой популярностью пользуются проклеенные бумажные блоки. Маленькие блоки для заметок (в форме куба) и Спираль пользуются хорошим спросом на канцелярском рынке. Небольшие блоки для заметок на склейке незаменимый помощник на рабочем столе, когда необходимо быстро сделать запись и при этом легко отдать сотруднику, прикрепить к документу или положить на стол в качестве напоминания.

Малые блоки для заметок проклеенные выпускаются в форме куба в размерах 6х5х4 белый, 6х5х4 2-х цветный, 6х5х4 цветной, 7х7х5 белый, 7х7х5 2-х цветный, 7х7х5 цветной. Блоки прочно проклеены по корешку, листы не рассыпаются, быстро и аккуратно отделяются от стопки блока. Малые блоки для записей проклеенные «Спираль» – оригинальная и интересная вещь на любом рабочем столе. Новинка выпускается компанией СТАММ в форме витой спирали в размерах 6х5х4, 2-х цветный, 6х5х4 цветной, 7х7х5 2-х цветный, 7х7х5 цветной. Блоки для заметок «Спираль» изготовлены из высококачественной бумаги 80 г/м2 и упакованы в термоплёнку с ярким вкладышем, выгодно выделяющим товар на прилавках магазинов. В состав 2-х цветных блоков входит белый и цветной блок бумаги (жёлтый, персиковый, голубой, зелёный или оранжевый).

Блоки для заметок СТАММ способны подчеркнуть яркую грань вашей индивидуальности и добавить оригинальную ноту в окружающий мир офисного или учебного пространства.