В книге Сьюзен Фридман «Как показать товар лицом: выставки и презентации» отмечено 90 причин для участия в выставках. И все эти причины давно известны постоянным участникам Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которые уже сегодня забронировали места на весеннюю выставку 2017 года.

Организаторы приветствуют очередную пятерку участников:

КТС-ПРО
КТС-ПРО представляет ТМ «Апплика», которая включает 2 направления: Товары для школы и Товары для творчества. ТМ «Апплика» — это не просто отдельные товары, такие как цветная бумага или картон. Мы предлагаем широкую линейку, в которой сочетаются традиционная продукция, оригинальные поделочные материалы, аксессуары для творчества, а так же, и это важно — готовые наборы для творчества, в которых используются наши материалы. Наша продукция взаимно дополняет и продвигает друг друга, такой комплексный подход повышает продажи! В продукции ТМ «Апплика» собран опыт 20 лет продаж товаров для творчества, учтены особенности спроса, пожелания клиентов. Ждем Вас на нашем стенде!

Художественные Материалы
Компания ″Художественные материалы″ — один из крупнейших в России производителей кистей, мольбертов и других изделий для творчества. Предприятие предлагает своим покупателям уникальную продукцию — кисти из высококачественного волоса колонка, белки, пони, козы, щетины и синтетического волокна, а также широкий выбор мольбертов, планшетов и других изделий из дерева для начинающих и профессиональных художников. Проверенные временем технологии, лучшее отечественное и импортное оборудование и высококвалифицированные специалисты — все это позволяет выпускать продукцию самого высокого качества. Продукция предприятия широко известна не только в России, но и далеко за ее пределами.


Питер Арт Сервис/Невская Палитра
Питер Арт Сервис — один из лидеров художественного и канцелярского рынка в РФ. Начав свою деятельность в 1999 году, Компания обладает уникальными знаниями и ценным опытом работы на рынке художественных материалов и товаров для творчества. В ассортиментном портфеле Компании представлены товары ведущих европейских и российских производителей: ЗАО ЗХК Невская Палитра, Koh-I-Noor Hardtmuth, Marabu, Lana, Hahnemuhle, Sennelier, Folia, Snazaroo, Letraset, Mabef, Ghiant, Viva décor, Jacquard и др. Питер Арт Сервис является эксклюзивным дистрибьютором ЗАО «ЗХК Невская Палитра» — старейшего Завода по производству художественных материалов в России.

Академия Групп               
«Академия Групп» входит в число ведущих российских производителей. Компания предлагает своим покупателям комплексное предложение для школьников и студентов: текстиль (ортопедические ранцы, одобренные Российской академией медицинских наук, профилактические мягкие рюкзаки, модные сумки, мешки для обуви, разнообразные пеналы и фартуки), широчайший ассортимент бумажно-беловой продукции, выполненный в трех ценовых сегментах, разнообразная канцелярия. Для высоких продаж круглый год, компания предлагает клиентам продукцию, востребованную после сезона «Школа»: упаковка, календари, разнообразный выбор наборов для творчества собственного производства под маркой Lamponi. Самый большой портфель с сильными мировыми лицензиями, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж , комплексное предложение по торговому оборудованию – создают для партнеров компании широкие возможности для успешного сотрудничества.

ПОНИ
Компания «ПОНИ» – производитель ежедневников и деловой галантереи Адъютант®, крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированного на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b – расширила горизонты своего бизнеса! Встречайте! Новая торговая марка дизайнерских записных книжек и ежедневников ЕжеWeeka появилась на b2c рынке. ЕжеWeekа оригинальна, вкусна и особенна. Это феерия красок, стильный дизайн и отличное творческое настроение! ЕжеWeeka «выросла» совсем не случайно. На уникальной производственной базе квалифицированный штат сотрудников с энтузиазмом трудился над созданием этого креативного и смелого концепта. Пятнадцатилетний опыт работы на рынке ежедневников позволил объединить технологии и достижения в области рекламной полиграфии с современным творчеством молодых художников. Выбирайте ЕжеWeekу, пишите со вкусом и радуйтесь каждому дню!